Allgemeine Kontakte

Sie wünschen detaillierte Informationen zu unseren Produkten und Leistungen? Oder wollen mehr über unser Unternehmen wissen? 

 

Sprechen Sie uns an! Unsere Kontaktdaten:

 

M•SOFT Hamburg GmbH • Papenstraße 23 • 22089 Hamburg 
Telefon: +49 (0) 40 / 226947-12
Fax: +49 (0) 40 / 226947-19
E-Mail: info@msoft-hamburg.de

Unsere Geschäftszeiten:

 

Montag bis Donnerstag: 08.00 bis 17.00 Uhr
Freitag: 08.00 bis 15.00 Uhr

Ihre persönlichen Ansprechpartner: 
 

Name Bereich E-Mail
Martin Lassahn Geschäftsführung / Vertrieb m.lassahn@msoft-hamburg.de
Philip Brunzel Vertrieb p.brunzel@msoft-hamburg.de
Daniel Pfefferkorn Vertrieb d.pfefferkorn@msoft-hamburg.de
Benjamin Beyer Service / Support b.beyer@msoft-hamburg.de
Thorsten Perkams-Petersen Service / Support t.perkams-petersen@msoft-hamburg.de
Leon Le Service / Supportl.le@msoft-hamburg.de
Helena Lassahn Office Management h.lassahn@msoft-hamburg.de
Katrin Walek Telemarketing k.walek@msoft-hamburg.de